Понедельник, 25.09.2017, 01:47

МБОУ "Мисцевская основная общеобразовательная школа № 2"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 316
Итоги 2008-2009 учебного года

дата

мероприятие

участники

руководители

результат

4.09.08, 5.09.08 Областной туристско-краеведческий слет педагогов Трубицына М.Б. . .
11.09.08, 12.09.08 Областной туристско-краеведческий слет учащихся, г.Звенигород Баринов Михаил, Спирина Любовь, Черкасова Полина, Старикова Мария, Кузьмин Николай, Королев Петр Трубицына М.Б. участие
15.09.08 Слет-конкурс школьных лесничеств Московской области, г.Мытищи Баринов Михаил, Ипполитов роман, Старикова Мария, Дементьева Мария, Иванова Мария Баулина Е.В. 2 место
01.10.08 Районный легкоатлетический кросс Старикова Мария, Дементьева Мария,Баринов Михаил, Спирина Любовь, Черкасова Полина, Москалева Дарья,Кузьмин Николай,Ипполитов Роман, Монахов Евгений, Митин Илья Поляков Е.В. 3 место
01.10.08 - 24.10.08 Дистанционная обучающая олимпиада по математике Ермилова Ирина, Ермилов Александр, Дебайкина Мария, Кузьмина Ирина, Арутюнов Георгий, Баринов Михаил, Старикова Мария, Иванова Мария Сухачева Т.И., Баулина Е.В. Диплом 1 степени
29.10.08 Районная краеведческая конференция Баринов Михаил, Кузьмина Ирина,Черкасова Полина, Старикова Мария, Дементьева Мария, Иванова Мария, Королев Петр Трубицына М.Б. 1 место
07.11.08 Районные соревнования по шашкам Кузьмина Ирина, Митин Илья, Москалева Дарья, Бубнов Даниил Поляков Е.В., Ершова О.Б. 2 место
09.11.08 Районная олимпиада по русскому языку Афанасьева Елена, Старикова Мария Бокова О.В., Александрова Л.Т. участие
12.11.08 Районные соревнования по мини-футболу Митин Илья, Поляков Е.В. 2 место
16.11.08 Районная олимпиада по литературе Дементьева Мария Александрова Л.Т. участие
23.11.08 Районная олимпиада по математике Дебайкина Мария, Кузьмина Ирина, Баринов Михаил, Иванова Мария Сухачева Т.И., Баулина Е.В. участие
26.11.08 Всероссийская олимпиада "Компьютеры. Информатика. Технология." 26 участников Баулина Е.В. .
27.11.08 Дистанционная эвристическая олимпиада по физике "Эйдос" Баринов Михаил Баулина Е.В. 52 место (число участников: 262)
30.11.08 Районная олимпиада по физике Кузьмина Ирина, Баринов Михаил, Иванова Мария Баулина Е.В. участие
02.12.08 Творческий конкурс в рамках VIII Рождественских чтений
 сочинения: Ермилова Ирина, Арутюнов Георгий
рисунок: Дебайкина Мария
Бокова О.В., Баулина Е.В. памятные подарки за лучшее сочинение
04.12.08 Областная краеведческая конференция Баринов Михаил, Кузьмина Ирина Трубицына М.Б. 2 место
06.12.08 Районная олимпиада по истории Старикова Мария Трубицына М.Б. участие
06.12.08 Районные соревнования по настольным шашкам Баринов Михаил, Афанасьева Елена Поляков Е.В. 2 место
06.12.08 Районные соревнования по настольному теннису Митин Любовн Илья, Королев Петр, Спирина Поляков Е.В. 1 место
10.12.08 Районный конкурс социальной рекламы Дебайкина Дарья, Дебайкина Мария, Баринов Михаил, Ипполитов Роман Баулина Е.В. участие
11.12.08 Дистанционная эвристическая олимпиада по математике "Эйдос" Баринов Михаил Сухачева Т.И. 93 место (число участников: 295)
14.12.08 Районная олимпиада по биологии Иванова Мария Поляков Е.В. участие
21.12.08 Районная олимпиада по географии Кузьмина Ирина, Баринов Михаил, Старикова Мария Трубицына М.Б. участие
17.12.08- 23.12.08 Районный тур социальных проектов Москалева Дарья Баулина Е.В. 3 место
декабрь 2008 г Конкурс юных художников, посвященный 65-летию снятия блокады Ленинграда Дебайкина Мария Баулина Е.В. сертификат участника
13.01.09 Районный конкурс рефератов "Старт в науку"
Кузьмина Ирина (физика),
 
Баринов Михаил (математика)
 
Кузьмин Николай (история)
Баулина Е.В.
 
Сухачева Т.И.
 
Трубицына М.Б.
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
диплом за участие
13.01.09 Районная ярмарка педагогических инноваций-3
Баулина Е.В.
Сухачева Т.И.
-
лауреат
участник
 11.02.09
 Районная игра "Дебаты"
конкурс спикеров
 Баринов Михаил  Баулина Е.В.  52 балла в копилку команды
22.02.09 Районные соревнования по шашкам
 
Баринов Михаил
Митин Илья
Ермилов Александр
Ермилова Ирина
Афанасьева Елена
Москалева Дарья
Бубнов Даниил
Кузьмина Ирина
Ипполитов Роман
Ершова Ольга Борисовна
2 место
3 место
3 место
3 место
 
 
 
 
 
22.02.09 Районные соревнования по шашкам среди учителей
Александров В.А.
Поляков Е.В.
- 3 место
 27.02.09 Конкурс, посвященный Международному женскому дню "Я знаю, мама любит..."   Капалина Анастасия, Горин Алексей, Червякова Любовь  Сафонова Татьяна Максимовна  
 06.03.09 Районный конкурс авторской песни. 
Малёва Мария, Гулина Елена, Ермилова Ирина, Кузьмина Ирина, Дебайкина Мария, Дебайкина Дарья.
Кузьмин Николай, Бубнов Даниил, Баринов Михаил, Ипполитов Роман, Королёв Пётр. 
 Бокова Ольга Васильевна
 
 
Трубицына Маргарита Борисовна 
 Второе место в номинации "Автор".
 
Третье место в номинации "Ансамбль"
 26.03.09  Районный ДЕНЬ НАУКИ
 Баринов Михаил
 Ипполитов Роман
Трубицына М.Б.
Баулина Е.В.
 1 место
 2 место
 27.03.09  Фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов с/п Дороховское "Театральный теремок-2009"
Малева Мария,
Ермилов Александр,
Ермилова Ирина,
Дебайкина Дарья,
Королев Петр
Баулина
Елена
Владимировна
 2 Место
 23.03.09  Международный математический конкурс-игра "Кенгуру".  21 участник Сухачёва Татьяна Ивановна  
 март 2009 г.  Дистанционная обучающая олимпиада по географии  Павельева Марина, Королев Петр, Спирина Любовь, Дебайкина Мария, Арутюнов Георгий, Баринов Михаил, Кузьмина Ирина, Валуев Александр. Трубицына Маргарита Борисовна  
         
Форма входа
Прогноз погоды
Поиск
Друзья сайта

Районное управление образования Центр образования Дом детского и юношеского туризма и экскурсий

 

Copyright MyCorp © 2017